Записаться на прием к урологу

Автор: | 16.07.2014

Мужчины, имеющие проблемы с недержанием мочи или эрекцией, обычно не обращаются за помощью, а пытаются избавиться от проблемы самостоятельно, добираясь до доступных в аптеках средств. Они не всегда помогают — зачастую они лишь облегчают симптомы, а не решают проблему. К какому врачу следует обратиться, если вы заметили недержание мочи, гематурию или эректильную дисфункцию?

Урология — специализация (не только) для мужчин

Кто такой уролог? Врач, ежедневно занимающийся лечением заболеваний мочеполовой системы. К этому врачу записываются https://simplehealth.clinic/  как мужчины, так и женщины . Однако у мужчин уролог может диагностировать не только заболевания мочевыводящей, но и половой системы. Так как для многих пациентов визит к этому врачу смущает, к нему необходимо правильно подготовиться. Как?

Для того чтобы уролог мог поставить точный диагноз, необходимо предоставить ему текущие результаты анализов . Это абсолютно необходимо, поэтому, прежде чем идти к урологу, вы должны попросить своего терапевта направить вас на основные анализы (кровь и моча). Более того, также полезно знать, что большинство неприятных и неприятных проблем с недержанием мочи поддаются лечению . Современная медицина разработала множество методов лечения, и выбор конкретного, который принесет ожидаемые результаты в короткие сроки, решает врач после проведения беседы и ознакомления с результатами анализов.

К какому урологу записаться?

Урологов  очень много – записаться на прием не составляет большой проблемы. Однако для многих пациентов важно, является ли врач специалистом, может ли он помочь, тактичен и имеет индивидуальный подход . Визит – вне зависимости от специализации врача – должен проходить в атмосфере, которая не будет еще более неловкой. Однако сегодня перед пациентами стоит более легкая задача при выборе врача, поскольку в Интернете можно найти сайты, на которых публикуются мнения пациентов об отдельных врачах. Это позволяет выбрать лучшего специалиста, который не только поставит точный диагноз, но и проявит понимание и терпеливо ответит на все вопросы.