Перейти к содержимому
Здоровье
Семейное здоровье
  • Главная
  • О сайте
  • Читаемое
  • Интересное
  • Все статьи
  • Карта сайта
  • Контакты

Интерпол объявил в розыск экс-депутата ЗакСа Шатуновского — Он был самым богатым депутатом прошлого созыва

Автор: lilya9n1 | 28.08.2019
Нет комментариев

Фото АБН

Интерпол объявил в розыск экс-депутата петербургского Заксобрания Сергея Шатуновского. Об этом в понедельник сообщили в ГСУ СК по Петербургу.

Шатуновского разыскивают по делу о покушении на заведомо ложный донос, пишет «Интерфакс». Это дело возбудили еще в декабре 2015 года. Ранее Шатуновскому выдали подписку о невыезде и надлежащем поведении. Отметим, в базе разыскиваемых Интерпола имени Шатуновского пока нет.

Шатуновский был депутатом ЗакСа V созыва. По декларации о доходах он был самым богатым народным избранников. В 2014 году Шатуновский заработал 118,6 млн рублей.

В январе 2016 года в приемной Шатуновского и у него на квартире прошли обыски. Они состоялись в рамках того же дела. У Шатуновского якобы были внутрипартийные конфликты – с экс-главой МО «Литейный округ» Павлом Дайняком.

Политика — fonarplus.ru

Раздел: Политика Метки: «самым, богатым, был, депутатом, ЗакСа, Интерпол, объявил, Он, прошлого, розыск, созыва, Шатуновского, эксдепутата
Навигация по записям
← The Times: Европейские страны опасаются кибератак России — Аналогичных тем, что якобы были осуществлены в Америке Администрация Обамы официально признала итоги выборов в Америке — «Они точно отражают волю народа» →

Свежие записи

  • Пароструйные аппараты зуботехнические
  • Стоматологическая клиника
  • Искусственные цветы
  • Ортопед
  • Асфальтирование и строительство дорог

Страницы

  • Главная24
  • О сайте
  • Интересное
  • Читаемое
  • Карта сайта
  • Контакты

Облако меток

ggl
custom footer text left
custom footer text right
Iconic One Theme | Powered by Wordpress