В браузере отключена поддержка Javascript. Настройки недоступны.
Размер шрифта
Фон сайта
Изображения
Версия для слабовидящих Обычная версия сайта






Платные услуги

 Информация о сотрудниках, оказывающих платные медицинские услуги

 

ФИО врача

Должность

Подразделение

Дата сертификата специалиста

1

2

3

4

АБДРЕШОВА  БАТИМА ДЖУБАНЕШИВНА

Врач-терапевт участковый

01- Поликлиника (ул.Садовая, 20)

20.06.2013

АБУЛГАРТАЕВА  ГАФУРА МАКСУТОВНА

Заведующий (начальник) структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист

02- Главный корпус (ул.Садовая,24)

31.05.2016

АВЕДОВА  КЛАВДИЯ ФЕДОРОВНА

Акушер / акушерка

05- Тумакская участковая больница (ул.Боевая,2г)

19.04.2016

АГУБАЕВА  СВЕТЛАНА КАМИДУЛЛАЕВНА

Врач-педиатр участковый

05- Тумакская участковая больница (ул.Боевая,2г)

30.09.2014

АДЕРБАЕВА  НАДИЯ ДАРИХОВНА

Лаборант

01- Поликлиника (ул.Садовая, 20)

26.06.2015

АКБУЛАТОВА  ЛЮЦИЯ БАЛТАБЕКОВНА

Медицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант)

01- Поликлиника (ул.Садовая, 20)

25.06.2015

Аксенкина  Алевтина Александровна

Медицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант)

04- Тишковская участковая больница (ул.Полевая,23)

02.10.2015

АЛЕКЕНОВ  ЖУМАГУЛ ТАНАТАРОВИЧ

Врач-терапевт

08- Зеленгинская врачебная амбулатория (ул.Больничная,55а)

30.06.2014

АЛЕКЕНОВА  РАЛИНА РАФАИЛОВНА

Врач-терапевт

05- Тумакская участковая больница (ул.Боевая,2г)

24.07.2017

АЛТЕКЕШЕВА  АЛТЫНАЙ ИЗИМОВНА

Медицинская сестра процедурной / медицинский брат (медбрат) процедурной

01- Поликлиника (ул.Садовая, 20)

05.06.2015

АЛЬТЕКЕЕВА  ЛЮБОВЬ АЛЕМБЕТОВНА

Операционная медицинская сестра / операционный медицинский брат (медбрат)

02- Главный корпус (ул.Садовая,24)

20.11.2017

АРСТАНОВА  ИЛЬМИРА УЛЖАТАЕВНА

Медицинская сестра по физиотерапии / медицинский брат (медбрат) по физиотерапии

02- Главный корпус (ул.Садовая,24)

26.05.2015

АХМБЕТОВА  ДИНА БАЙМУРАТОВНА

Врач-профпатолог

01- Поликлиника (ул.Садовая, 20)

29.12.2016

АХМЕДОВ  КАЗИМАГОМЕД БАГАУДИНОВИЧ

Врач-хирург

02- Главный корпус (ул.Садовая,24)

01.09.2013

АХМЕДОВ  РУСЛАН АХМЕДСАФАЕВИЧ

Врач-уролог

01- Поликлиника (ул.Садовая, 20)

31.08.2013

БАБУШКИНА  НАТАЛЬЯ АРКАДЬЕВНА

Акушер / акушерка

03 - Марфинская участковая больница (ул.Ватутина,23а)

21.11.2014

БАЙБУЛОВА  ЗУХРА ТЕМУРХАНОВНА

Врач-педиатр

39- Володарская СОШ №1

30.06.2016

БАЙЖАНОВА  ЖАНАТ ХАРИСОВНА

Медицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант)

08- Зеленгинская врачебная амбулатория (ул.Больничная,55а)

16.05.2017

БАШМАКОВ  МИХАИЛ ИВАНОВИЧ

Врач-акушер-гинеколог

01- Поликлиника (ул.Садовая, 20)

30.11.2017

БИСЕМАЛИЕВА  ЕРКЕХАНЫМ САГИДУЛЛАЕВНА

Врач-педиатр

02- Главный корпус (ул.Садовая,24)

30.04.2014

ВОЛКОВА  ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА

Акушер / акушерка

04- Тишковская участковая больница (ул.Полевая,23)

 

ГАСАНОВ  САЛМАН АБДУЛМЕДЖИДОВИЧ

Врач-стоматолог

04- Тишковская участковая больница (ул.Полевая,23)

30.09.2013

Городовенко  Александр Викторович

Заведующий (начальник) структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист

38- СМП (ул.Садовая,24)

30.10.2016

ГРАЧИЕВА  ОЛЬГА ВАЛЕРЬЕВНА

Врач-дерматовенеролог

01- Поликлиника (ул.Садовая, 20)

28.02.2017

ГУБАШЕВА  АДИЯ КАРИМОВНА

Медицинская сестра по массажу / медицинский брат (медбрат) по массажу

02- Главный корпус (ул.Садовая,24)

 

Губашева  Дэляра Амангельдиевна

Врач-акушер-гинеколог

01- Поликлиника (ул.Садовая, 20)

08.10.2014

ГУЩИН  АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ

Врач-инфекционист

01- Поликлиника (ул.Садовая, 20)

11.11.2014

ДАБЫСОВ  ХАЙРАТ ХАСИМОВИЧ

Врач-рентгенолог

02- Главный корпус (ул.Садовая,24)

29.03.2017

ДАУДОВА  РОЗА АБРАЙЕВНА

Врач-педиатр участковый

04- Тишковская участковая больница (ул.Полевая,23)

29.12.2014

ДЕМЕСЕНОВА  ГУЛЬФАРА ЧАХУЕВНА

Медицинская сестра по физиотерапии / медицинский брат (медбрат) по физиотерапии

05- Тумакская участковая больница (ул.Боевая,2г)

26.05.2015

ДЖАИКОВА  СЛУХАНОМ КАЖЕГЕРЕЕВНА

Медицинская сестра процедурной / медицинский брат (медбрат) процедурной

01- Поликлиника (ул.Садовая, 20)

17.11.2014

ДЖАКВАЛИЕВА  РАДМИЛА СЕРИКБАЕВНА

Медицинская сестра участковая / медицинский брат (медбрат) участковый

06- Цветновская участковая больница (ул.Солнечная,6)

11.06.2014

ДЖАКСЛЫКОВА  ЖАНСЛУ СМАГАЛИЕВНА

Медицинская сестра участковая / медицинский брат (медбрат) участковый

09-Козловская врачебная амбулатория (ул.Школьная, 50/1)

01.06.2017

ДЖАНГАЗИЕВА  АЙЖАН МЕРЗИЯНОВНА

Медицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант)

08- Зеленгинская врачебная амбулатория (ул.Больничная,55а)

06.04.2015

ДЖАРХАНАЛИЕВА  КАТИРА ЗАХИБАЕВНА

Врач-педиатр участковый

10- Мултановская врачебная амбулатория (ул.Центральная,13)

29.12.2016

ДЖУЛДУГУЛОВА  ЗАРИФА ДАУТОВНА

Медицинская сестра процедурной / медицинский брат (медбрат) процедурной

01- Поликлиника (ул.Садовая, 20)

23.12.2013

ДЖУМАГАЗИЕВА  МАРЗИЯ ГАРИПОВНА

Рентгенолаборант

02- Главный корпус (ул.Садовая,24)

24.04.2014

ДЖУМАШЕВА  МАМР БРЯНОВНА

Врач-акушер-гинеколог

03 - Марфинская участковая больница (ул.Ватутина,23а)

28.12.2017

ДУСКАЛИЕВА  АЛУА РОБЕРТОВНА

Врач-онколог

01- Поликлиника (ул.Садовая, 20)

28.12.2017

ЕСЕТОВА  ГЕНАР АНУАРОВНА

Медицинская сестра участковая / медицинский брат (медбрат) участковый

10- Мултановская врачебная амбулатория (ул.Центральная,13)

04.10.2016

ЕФРЕМОВА  НАТАЛЬЯ БОРИСОВНА

Врач-акушер-гинеколог

05- Тумакская участковая больница (ул.Боевая,2г)

08.10.2014

ЖАНАЛИЕВ  ШАРИП ФАХРЕТДИНОВИЧ

Врач-хирург

03 - Марфинская участковая больница (ул.Ватутина,23а)

28.12.2017

ЖАНАЛИЕВА  ДИНАРА ИСЛЯМОВНА

Врач-терапевт

01- Поликлиника (ул.Садовая, 20)

31.08.2014

ЖАНАЛИЕВА  МАРУА КАСИМГАЛИЕВНА

Врач-терапевт участковый

03 - Марфинская участковая больница (ул.Ватутина,23а)

28.12.2017

ЖИГУЛЬСКАЯ  СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА

Рентгенолаборант

03 - Марфинская участковая больница (ул.Ватутина,23а)

03.07.2013

ЖИЛКИНА  НАДЕЖДА АЛЕКСАНДРОВНА

Акушер / акушерка

06- Цветновская участковая больница (ул.Солнечная,6)

27.03.2015

ЗАЙТОВА  ТАТЬЯНА АНАТОЛЬЕВНА

Врач-методист экспертного отдела

01- Поликлиника (ул.Садовая, 20)

28.11.2017

ИБРАЕВА  СВЕТЛАНА КАБИЕВНА

Медицинская сестра участковая / медицинский брат (медбрат) участковый

02- Главный корпус (ул.Садовая,24)

07.05.2015

ИБРАШЕВА  ЗУЛЬФИЯ АМИРОВНА

Медицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант)

01- Поликлиника (ул.Садовая, 20)

04.04.2016

ИГЛИКОВА  ИЛЬМИРА ТЕМЕРБЕКОВНА

Врач-терапевт

01- Поликлиника (ул.Садовая, 20)

28.12.2017

ИЗМАИЛОВА  РИМА ШИГАБОВНА

Медицинская сестра участковая / медицинский брат (медбрат) участковый

02- Главный корпус (ул.Садовая,24)

30.10.2014

ИМАНБАЕВА  РУМИЯ ШАПХАТОВНА

Медицинская сестра процедурной / медицинский брат (медбрат) процедурной

05- Тумакская участковая больница (ул.Боевая,2г)

18.03.2014

ИШНИЯЗОВА  ХАТИМА МУГАЛОВНА

Акушер / акушерка

33- ФАП с.Тулугановка (ул.Школьная,5)

10.04.2017

КАДРАЛИЕВА  РАМЗИЯ АХМЕТОВНА

Врач-педиатр участковый

06- Цветновская участковая больница (ул.Солнечная,6)

06.03.2014

КАЗАНБАЕВА  ШАПИХАН ШИЯПОВНА

Медицинская сестра процедурной / медицинский брат (медбрат) процедурной

02- Главный корпус (ул.Садовая,24)

18.11.2014

КАЗИЕВ  ДАНИЛ ГАФУРОВИЧ

Врач-хирург

02- Главный корпус (ул.Садовая,24)

12.02.2015

КАЗИЕВ  ДАНИЛ ГАФУРОВИЧ

Врач-хирург

02- Главный корпус (ул.Садовая,24)

12.02.2015

КАИРСАПОВА  САРЬЯ ТЕМИРГАЛИЕВНА

Лаборант / должности специалистов со средним профессиональным (медицинским) образованием (средний медицинский персонал)

05- Тумакская участковая больница (ул.Боевая,2г)

10.02.2015

КАЛИЕВА  ТАТЬЯНА МАХМУТОВНА

Акушер / акушерка

10- Мултановская врачебная амбулатория (ул.Центральная,13)

10.04.2017

КАМАЛИДЕНОВА  ЗУЛИХА ГАДИЛБЕКОВНА

Медицинская сестра участковая / медицинский брат (медбрат) участковый

01- Поликлиника (ул.Садовая, 20)

11.02.2016

КАМАЛИДИНОВА  ЗУЛЬФИЯ ГАЙНИЕВНА

Рентгенолаборант

02- Главный корпус (ул.Садовая,24)

24.04.2014

КАМИЕВА  ФАРИДА МАУТКАЛИЕВНА

Медицинская сестра участковая / медицинский брат (медбрат) участковый

08- Зеленгинская врачебная амбулатория (ул.Больничная,55а)

01.11.2016

КАРАЕВА  КУЛЬЗАДА УАФОВНА

Медицинская сестра участковая / медицинский брат (медбрат) участковый

12- Сизобугоринская врачебная амбулатория (ул.Нариманова,184)

16.03.2018

КАРТМАМБЕТОВА  ЖАННАТ МАРАТОВНА

Акушер / акушерка

11- Новинская врачебная амбулатория (ул.Центральная,21)

29.04.2016

КАШКАРОВ  РУФАТ КАДЫРБАЕВИЧ

Врач-хирург

02- Главный корпус (ул.Садовая,24)

31.03.2014

КДРАЛИЕВА  ДИНА ШАМАРДАНОВНА

Медицинская сестра участковая / медицинский брат (медбрат) участковый

09-Козловская врачебная амбулатория (ул.Школьная, 50/1)

30.04.2013

КЕЛЬБЕТОВА  НУРСЛУ САИНОВНА

Врач-фтизиатр

01- Поликлиника (ул.Садовая, 20)

31.08.2014

КЕНЖИГАРАЕВ  АЛТЫНБЕК ЧАКИРОВИЧ

Зубной врач

01- Поликлиника (ул.Садовая, 20)

05.04.2016

КЕНЖИГАРАЕВ  АЛТЫНБЕК ЧАКИРОВИЧ

Зубной врач

01- Поликлиника (ул.Садовая, 20)

05.04.2016

КЕНЧИНБАЕВА  ЖАСЛАНА МУСАЕВНА

Медицинская сестра по физиотерапии / медицинский брат (медбрат) по физиотерапии

02- Главный корпус (ул.Садовая,24)

16.12.2015

КЛИВИТЕНКО  АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ

Врач-оториноларинголог

01- Поликлиника (ул.Садовая, 20)

30.06.2016

КОБЕНОВА  ЛУИЗА БИСЕМБАЕВНА

Акушер / акушерка

02- Главный корпус (ул.Садовая,24)

04.03.2014

КОВАЛЁВА  ТАТЬЯНА ГАВРИЛОВНА

Врач-терапевт

06- Цветновская участковая больница (ул.Солнечная,6)

27.04.2015

КОКИНА  ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА

Лаборант / должности специалистов со средним профессиональным (медицинским) образованием (средний медицинский персонал)

06- Цветновская участковая больница (ул.Солнечная,6)

29.10.2013

КОЛПАЧКОВА  ЕЛЕНА ИВАНОВНА

Врач-стоматолог

08- Зеленгинская врачебная амбулатория (ул.Больничная,55а)

03.12.2014

КУБГУЛОВА  РАЙСА ХАЙРЕДЕНОВНА

Лаборант

01- Поликлиника (ул.Садовая, 20)

21.04.2015

КУБЖАСАРОВА  АЙЖАМАЛ СЕРГАЛИЕВНА

Заведующий фельдшерско-акушерским пунктом - фельдшер (акушер/акушерка, медицинская сестра/медицинский брат (медбрат)

30- ФАП с.Ямное (ул.Молодежная,10)

01.11.2017

КУЖАГАЛИЕВА  ГУЛЬЖИЯН КАРИМОВНА

Лаборант

01- Поликлиника (ул.Садовая, 20)

14.04.2017

Кукунина  Елена Анатольевна

Врач-педиатр участковый

03 - Марфинская участковая больница (ул.Ватутина,23а)

06.03.2014

КУЛЬЧИКЕНОВА  ЛЮДМИЛА АЛИМЖАНОВНА

Врач-педиатр участковый

08- Зеленгинская врачебная амбулатория (ул.Больничная,55а)

30.04.2014

КУШЕГАЛИЕВА  НЕЛЛЯ ШАРАФЕДЕНОВНА

Медицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант)

01- Поликлиника (ул.Садовая, 20)

 

ЛЕКЕРОВА  ГУЛЬМИРА МАХМУТОВНА

Врач функциональной диагностики

02- Главный корпус (ул.Садовая,24)

28.12.2017

ЛУХПАНОВА  УМИТАЙ РАФИХОВНА

Медицинская сестра участковая / медицинский брат (медбрат) участковый

03 - Марфинская участковая больница (ул.Ватутина,23а)

30.03.2017

МАМОНТОВА  ВЕРА ИОСИФОВНА

Акушер / акушерка

01- Поликлиника (ул.Садовая, 20)

24.02.2017

МАРДАНОВ  ТИМУР ГУМЕРОВИЧ

Врач-терапевт

12- Сизобугоринская врачебная амбулатория (ул.Нариманова,184)

30.10.2014

МАХАШОВА  РУМИЯ ЕРБУЛАТОВНА

Зубной врач

01- Поликлиника (ул.Садовая, 20)

12.03.2015

МАХАШОВА  РУМИЯ ЕРБУЛАТОВНА

Зубной врач

01- Поликлиника (ул.Садовая, 20)

12.03.2015

МАШТЕЕВ  НУРЖАН БУРАНБАЕВИЧ

Врач-терапевт участковый

01- Поликлиника (ул.Садовая, 20)

31.08.2016

МУРЗАБАЕВА  АРУХАН ТАЛАПКЕРОВНА

Врач общей практики (семейный врач)

11- Новинская врачебная амбулатория (ул.Центральная,21)

31.10.2017

МУРЗАГАЛИЕВА  ЖАННАТ НАБИЕВНА

Медицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант)

01- Поликлиника (ул.Садовая, 20)

24.02.2014

МУРЗАГАЛИЕВА  ЭЛЬВИРА ЗАРИПУЛЛАЕВНА

Врач-акушер-гинеколог

02- Главный корпус (ул.Садовая,24)

08.10.2014

МУСТАКОВ  РИНАТ САТУОВИЧ

Врач-терапевт

01- Поликлиника (ул.Садовая, 20)

30.06.2016

МУСТАКОВА  АЙГУЛЬ АЛИЕВНА

Зубной врач

01- Поликлиника (ул.Садовая, 20)

31.10.2016

МУХАМБЕТАЛИЕВА  ГУЛЬМИРА ШАРАФИЕВНА

Врач общей практики (семейный врач)

06- Цветновская участковая больница (ул.Солнечная,6)

01.06.2015

МУХАМБЕТАЛИЕВА  ОКСАНА ТАЛГАТОВНА

Врач общей практики (семейный врач)

05- Тумакская участковая больница (ул.Боевая,2г)

29.12.2014

МУХАМБЕТКАЛИЕВА  ЭЛЬМИРА СЕРГЕЕВНА

Лаборант

01- Поликлиника (ул.Садовая, 20)

10.05.2017

МУХАНАЛИЕВА  ЗАРЯ ИГЛИКОВНА

Медицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант)

08- Зеленгинская врачебная амбулатория (ул.Больничная,55а)

09.12.2014

МУХАНОВА  ЖАНЫЛСИЯ КАДЫРБАЕВНА

Медицинская сестра участковая / медицинский брат (медбрат) участковый

12- Сизобугоринская врачебная амбулатория (ул.Нариманова,184)

22.03.2016

НАГМЕТОВА  ГУЛЬНАРА АМАНГЕЛЬДИЕВНА

Заведующий (начальник) структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист

02- Главный корпус (ул.Садовая,24)

28.02.2017

НАУШАЕВА  АЙГУЛЬ КАИРГАЛИЕВНА

Врач-педиатр участковый

12- Сизобугоринская врачебная амбулатория (ул.Нариманова,184)

13.11.2016

НЕМЫШЕВА  СВЕТЛАНА АЙДУЛЛАЕВНА

Акушер / акушерка

01- Поликлиника (ул.Садовая, 20)

24.02.2017

НУРАЛИЕВА  АНИЯ МУХАТОВНА

Медицинская сестра процедурной / медицинский брат (медбрат) процедурной

02- Главный корпус (ул.Садовая,24)

18.11.2014

НУРЕКЕШЕВ  АЗАМАТ ХАЛЕЛОВИЧ

Врач-хирург

05- Тумакская участковая больница (ул.Боевая,2г)

31.08.2014

НУРЕКЕШЕВА  РАУЛИНА БЕКБУЛАТОВНА

Зубной врач

05- Тумакская участковая больница (ул.Боевая,2г)

24.06.2014

НУРМУХАНОВА  ЛЮБОВЬ МАРКСОВНА

Медицинская сестра по физиотерапии / медицинский брат (медбрат) по физиотерапии

06- Цветновская участковая больница (ул.Солнечная,6)

28.11.2017

НУРПЕЙСОВА  МУБИНА ХАМИДУЛЛАЕВНА

Акушер / акушерка

12- Сизобугоринская врачебная амбулатория (ул.Нариманова,184)

29.04.2016

НУРУШЕВ  ЕСЕНТАЙ АСКАРОВИЧ

Врач-терапевт участковый

08- Зеленгинская врачебная амбулатория (ул.Больничная,55а)

30.10.2014

НУРУШОВА  РАЙХАН БАЯЗОВНА

Лаборант / должности специалистов со средним профессиональным (медицинским) образованием (средний медицинский персонал)

03 - Марфинская участковая больница (ул.Ватутина,23а)

02.10.2015

ПИГАРЕВА  ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА

Зубной врач

01- Поликлиника (ул.Садовая, 20)

18.11.2013

Пигарёва  Раиса Сергеевна

Медицинская сестра участковая / медицинский брат (медбрат) участковый

08- Зеленгинская врачебная амбулатория (ул.Больничная,55а)

30.03.2017

ПОЛЕЖАЕВ  ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ

Врач-эндоскопист

02- Главный корпус (ул.Садовая,24)

31.05.2017

ПОЛЕЖАЕВ  ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ

Врач-детский хирург

02- Главный корпус (ул.Садовая,24)

31.03.2014

ПОЛЯКОВА  ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА

Медицинская сестра участковая / медицинский брат (медбрат) участковый

05- Тумакская участковая больница (ул.Боевая,2г)

11.02.2016

РЫСКЕЛДИЕВА  ЗУЛЬФИЯ БИСЕМАЛИЕВНА

Рентгенолаборант

02- Главный корпус (ул.Садовая,24)

28.06.2015

САПАРОВ  САЙПЕДЕН БАХИТОВИЧ

Врач-педиатр

02- Главный корпус (ул.Садовая,24)

29.04.2017

САРБАСОВА  ХАНАПИЯ ХАБДРЕЕВНА

Лаборант

01- Поликлиника (ул.Садовая, 20)

11.02.2016

САРИЕВА  ГУЛЬМИРА НАСЫРОВНА

Врач-акушер-гинеколог

01- Поликлиника (ул.Садовая, 20)

31.10.2017

САРСЕНОВ  ЖАРДЕМ АМАНГЕЛЬДИЕВИЧ

Медицинская сестра по массажу / медицинский брат (медбрат) по массажу

02- Главный корпус (ул.Садовая,24)

 

СЕЙТАЛИЕВ  НУРЛАН ШАЙХИЕВИЧ

Врач ультразвуковой диагностики

02- Главный корпус (ул.Садовая,24)

27.04.2015

СЕМЕНОВ  АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

Врач общей практики (семейный врач)

04- Тишковская участковая больница (ул.Полевая,23)

06.02.2014

СИДАЛИЕВА  ГУЛЬМИРА ИОСИПОВНА

Врач-педиатр

02- Главный корпус (ул.Садовая,24)

28.06.2017

СИМБЕТОВА  САЛТАНАТ СЕРАЖОВНА

Медицинская сестра участковая / медицинский брат (медбрат) участковый

10- Мултановская врачебная амбулатория (ул.Центральная,13)

06.05.2016

СУЛТАКАЕВА  НАТАЛЬЯ ЮСУПОВНА

Заведующий (начальник) структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист

01- Поликлиника (ул.Садовая, 20)

31.10.2017

СУЛТАНБЕКОВА  РУМЗИЯ ШУКУРГАЛИЕВНА

Медицинская сестра участковая / медицинский брат (медбрат) участковый

01- Поликлиника (ул.Садовая, 20)

22.10.2014

СУРАЛИЕВА  РАМЗИЯ КАЙНОЛЛАЕВНА

Медицинская сестра участковая / медицинский брат (медбрат) участковый

08- Зеленгинская врачебная амбулатория (ул.Больничная,55а)

11.02.2016

СУЮНЧАЛИЕВА  АЙНУР АРМАНОВНА

Медицинская сестра участковая / медицинский брат (медбрат) участковый

02- Главный корпус (ул.Садовая,24)

07.05.2015

ТАЖЕНОВА  ДИНАРА САЯСАТОВНА

Врач-педиатр участковый

09-Козловская врачебная амбулатория (ул.Школьная, 50/1)

29.12.2016

ТЕМИРГАЛИЕВА  АЛИЯ ГАЛИМЖАНОВНА

Медицинская сестра по физиотерапии / медицинский брат (медбрат) по физиотерапии

11- Новинская врачебная амбулатория (ул.Центральная,21)

16.06.2017

ТЕМРАЛИЕВА  АЛИНА ЕРАЛИЕВНА

Врач-терапевт участковый

11- Новинская врачебная амбулатория (ул.Центральная,21)

01.09.2013

ТОРСУКОВА  ИРИНА ГЕННАДИЕВНА

Врач ультразвуковой диагностики

02- Главный корпус (ул.Садовая,24)

28.07.2013

ТРОИЛОВА  КЛАВДИЯ СТЕПАНОВНА

Медицинская сестра по массажу / медицинский брат (медбрат) по массажу

02- Главный корпус (ул.Садовая,24)

 

ТУЛЕШОВА  РЕГИНА КАБИТОВНА

Врач-невролог

01- Поликлиника (ул.Садовая, 20)

15.09.2015

ТУРАКБАЕВА  КЛАРА КАНАТОВНА

Лаборант

01- Поликлиника (ул.Садовая, 20)

10.05.2017

ТЮРИНА  ВАЛЕНТИНА АНДРЕЕВНА

Медицинская сестра процедурной / медицинский брат (медбрат) процедурной

03 - Марфинская участковая больница (ул.Ватутина,23а)

12.02.2016

УМБЕТОВА  СВЕТЛАНА УТЕГЕНОВНА

Лаборант

07- Большемогойская врачебная амбулатория (ул.Советская,17)

10.02.2017

УРАЗАЛИЕВА  ХАНИПА ЗИНАХОВНА

Медицинская сестра участковая / медицинский брат (медбрат) участковый

05- Тумакская участковая больница (ул.Боевая,2г)

06.05.2016

УРАЗАМБЕТОВА  ЖАМАЛ МУСЛИМОВНА

Акушер / акушерка

14- ФАП с.Новый Рычан (ул.Центральная,9)

10.04.2017

УТЕПОВА  САЛТАНАТ ГАБДУЛХАМИТОВНА

Медицинская сестра стерилизационной / медицинский брат (медбрат) стерилизационной

02- Главный корпус (ул.Садовая,24)

25.03.2015

ХАДИСОВ  ГАРИФУЛЛА МУТИГУЛЛАЕВИЧ

Врач-травматолог-ортопед

01- Поликлиника (ул.Садовая, 20)

02.02.2015

ХАЛИЛОВА  КЛАРА САБЫРОВНА

Акушер / акушерка

02- Главный корпус (ул.Садовая,24)

19.04.2016

ХАМИДОВА  РАКЫШ БЕКЕТОВНА

Акушер / акушерка

31- ФАП с.Камардан (ул.Гагарина,14/1)

10.04.2017

ХАТАНБЕРДИЕВА  АДЭЛЯ АБДУЛХАКОВНА

Врач-педиатр

02- Главный корпус (ул.Садовая,24)

28.06.2018

ХУСАИНОВА  АЛТЫНАЙ ИЛЬТАЕВНА

Медицинская сестра участковая / медицинский брат (медбрат) участковый

02- Главный корпус (ул.Садовая,24)

30.04.2014

ШЕИНА  ЛЮБОВЬ АЛЕКСЕЕВНА

Медицинская сестра участковая / медицинский брат (медбрат) участковый

05- Тумакская участковая больница (ул.Боевая,2г)

30.04.2014

ШИНБЕКОВА  АНАРБИКЕ ИМАМОВНА

Врач-психиатр-нарколог

01- Поликлиника (ул.Садовая, 20)

31.08.2014

ШИНБЕКОВА  АНАРБИКЕ ИМАМОВНА

Врач-психиатр-нарколог

01- Поликлиника (ул.Садовая, 20)

31.08.2014

ШИЯБЕДЕНОВА  АЛМАГУЛЬ МАНАТОВНА

Врач-оториноларинголог

02- Главный корпус (ул.Садовая,24)

31.08.2016

ЯКОВЛЕВА  НАДЕЖДА АЛЕКСЕЕВНА

Врач-кардиолог

01- Поликлиника (ул.Садовая, 20)

20.06.2016

ЯРОСЛАВЦЕВА  ОЛЬГА БОРИСОВНА

Врач-педиатр

02- Главный корпус (ул.Садовая,24)

30.06.2014