ДОГОВОР №

на оказание платных не медицинских услуг

п. Володарский                                                                                                                                                                                     «____» ________________ 20___ г.

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Астраханской области «Володарская районная больница», в лице начальника планово-экономического отдела Губиной Татьяны Владимировны, действующего на основании доверенности № 2655 от 01 октября 2018 года, в соответствии с прейскурантом услуг, именуемый в дальнейшем «Исполнитель», и _______________________________________________________________________________________________________________________

______________________________________________________________________________________________________________________,

(ФИО заказчика - физического лица )

именуемый в  дальнейшем «Заказчик», заключили настоящий договор о нижеследующем:

1. Предмет договора

Исполнитель   обязуется  по  заданию  Заказчика  оказать  следующие немедицинские услуги

Код услуги

Ед.изм.

услуг

Цена по прейскуранту, руб

Заказчик обязуется оплатить эти услуги.

Общая стоимость предоставляемых Заказчику услуг___________________________________________________________________________________________

ФИО, возраст пациента___________________________________________________________________________________________________________________

Срок оказания услуги ____________________________________________________________________________________________________________________

2. Права и обязанности сторон

2.1. Исполнитель обязан:

2.1.1.Предоставить    Заказчику    бесплатную,    доступную,    достоверную информацию о порядке и условиях предоставления им платных услуг.

2.1.2.  Предоставить Заказчику    немедицинские услуги в установленные сроки и в соответствии с разделом 1 настоящего договора.

2.2.Исполнитель имеет право:

2.2.1.Получить от Заказчика плату за предоставляемые немедицинские услуги в размере, установленном в разделе 1 настоящего договора.

2.3.Заказчик обязан:

2.3.1.Оплатить немедицинские услуги в размере, определенном в разделе 1 настоящего договора.

2.4. Заказчик имеет право:

2.4.1.Требовать      предоставления      Исполнителем      немедицинских   услуг   в   срок,   установленный   в   разделе   1   настоящего договора.

3.  Порядок расчетов.

3.1. Заказчик производит оплату оказанную исполнителем в полном объеме услуг после её получения, путем внесения денежных средств в кассу Исполнителя. С согласия заказчика услуга может быть оплачена им при заключении договора в полном размере или путем внесения аванса.

3.2. При получении денежных средств Исполнитель выписывает Заказчику квитанцию установленного образца.

4. Ответственность сторон

4.1. Стороны договора несут ответственность за неисполнение взятых на себя обязательств в соответствии с действующим законодательством.

4.2.При несоблюдении Исполнителем обязательств по срокам исполнения услуг Заказчик имеет право требовать по своему выбору: уменьшения стоимости предоставляемой услуги; расторжения договора и возмещения убытков; назначения нового срока исполнения услуги.

5.  Изменение и прекращение договора

5.1 .Изменение и расторжение договора возможны по соглашению сторон.

5.2.По   требованию   одной  из   сторон  договор  может  быть   изменен  или расторгнут в случаях, предусмотренных действующим законодательством.

6.  Прочие условия

6.1.Все споры, возникающие в ходе реализации данного договора, решаются в установленном законом порядке.

6.3.Все вопросы, не урегулированные в настоящем договоре, разрешаются в соответствии с действующим законодательством.

6.4.Настоящий договор составлен в двух экземплярах, имеющих одинаковую юридическую силу. Один экземпляр для Заказчика, другой для Исполнителя.

7.  Адреса, реквизиты, подписи сторон

Исполнитель:

ГБУЗ АО «Володарская районная больница»

Адрес: 416170, Астраханская область, п. Володарский,

ул. Садовая, 24