ДОГОВОР №

на предоставление платных медицинских услуг

п. Володарский                                                                                                   «____» _____________________ 20___ г.

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Астраханской области «Володарская районная больница», в лице начальника планово-экономического отдела Губиной Татьяны Владимировны, действующего на основании доверенности № 2655 от 01 октября 2018 года, в соответствии с лицензией на осуществление медицинской деятельности ЛО 30-01 001616 от 30.12.2016г. именуемый в дальнейшем «Исполнитель»,и__________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________,

(ФИО заказчика - физического лица)

именуемый в  дальнейшем «Заказчик», заключили настоящий договор о нижеследующем:

1. Предмет договора

Исполнитель   предоставляет  Заказчику  следующие медицинские услуги

Код услуги

Ед.изм.

услуг

Цена по прейскуранту, руб.

Заказчик обязуется оплатить эти услуги.

Общая стоимость предоставляемых Заказчику услуг_______________________________________

ФИО, возраст пациента________________________________________________________________

Срок оказания услуги _________________________________________________________________

2. Права и обязанности сторон

2.1. Исполнитель обязан:

2.1.1.Обеспечить оказание услуги квалифицированными специалистами в объеме и на условиях, установленных настоящим договором, в соответствии с существующими стандартами оказания специализированной медицинской помощи.

2.1.2. По требованию «Заказчика» выдавать необходимую медицинскую документацию в соответствии с нормами действующего законодательства РФ».

2.2. «Заказчик» обязуется произвести своевременную оплату медицинских услуг согласно Прейскуранту на платные медицинские услуги, оказываемые ГБУЗ АО «Володарская РБ».

3. Порядок расчетов

3.1. Заказчик производит оплату оказанную исполнителем в полном объеме услуг после её получения, путем внесения денежных средств в кассу Исполнителя. С согласия заказчика услуга может быть оплачена им при заключении договора в полном размере или путем внесения аванса.

3.2. При получении денежных средств Исполнитель выписывает Заказчику квитанцию установленного образца.

4. Ответственность сторон

4.1. Стороны несут ответственность за неисполнением или ненадлежащее исполнение обязательств по настоящему договору в соответствии с действующим законодательством

5. Срок действия, порядок изменения и дополнения договора

5.1. Настоящий договор вступает в силу с момента подписания и действует до полного исполнения сторонами своих обязательств.

5.2. Любые изменения и дополнения к настоящему договору действительны лишь при условии, что они совершены в письменной форме и подписаны обеими сторонами.

5.3. Досрочное расторжение договора может иметь место по согласованию сторон либо по основаниям, предусмотренным гражданским законодательством, действующим на территории Российской Федерации, с возмещением понесенных убытков.

5.4. Сторона, решившая расторгнуть договор, направляет письменное уведомление другой стороне.

6. Прочие условия

61. Все споры и разногласия, возникающие между сторонами по настоящему договору или в связи с ним, разрешаются путем переговоров между сторонами.

6.2. В случае невозможности разрешения разногласий путем переговоров, они подлежат рассмотрению в Арбитражном суде в установленном законодательством порядке.

6.3. Настоящий договор составлен в 2-х экземплярах, имеющих равную юридическую силу, по одному для каждой из сторон.

7.  Адреса, реквизиты, подписи сторон

Исполнитель:

ГБУЗ АО «Володарская районная больница»

Адрес: 416170, Астраханская область, п.Володарский,      ул.Садовая, 24

ИНН 3002001870