Володарской больнице передан новый автомобиль скорой помощи

03 сентября 2015

Второго сентября глава муниципального образования Володарский район Батыршин Миндиев в торжественной обстановке вручил главному врачу районной больницы Игорю Ливинсону ключи от новой машины скорой помощи. Новый автомобиль теперь будет обслуживать население Володарского района. Оснащённый по последнему слову техники он стал настоящим подарком для районной больницы.

«Новый автомобиль скорой помощи — подарок нашему району от одного из крупных бизнесменов России Игоря Геннадьевича Кудряшкина, коммерческого директора Уральского горно-металлургического комбината, — отметил глава района Батыршин Миндиев. — Игорю Геннадьевичу очень нравится Астраханская область, он с удовольствием посещает и Володарский район. Поэтому с заботой о здоровье наших жителей в дар Володарскому району была приобретена новая машина скорой помощи».

Игорь Ливинсон выразил глубокую признательность и благодарность, как от коллектива районной больницы, так и от пациентов за оказанное внимание и такой нужный подарок.