Ветераны медицинской службы – люди достойные особого внимания

27 августа 2015

Ветераны медицинской службы –  люди достойные  особого внимания. Сорок три года на страже здравоохранения Володарского района – это немалый срок.

Валентина Павловна Денисова сразу после окончания Астраханского медицинского училища пришла на работу акушеркой в женскую консультацию. Так с одной единственной записью в трудовой книжке всю жизнь и проработала в Володарской районной больнице в структурном подразделении села Зеленга. Её ценят и уважают не только коллеги, но и сельчане. Через нежные, трепетные руки Валентины Павловны  прошли тысячи женщин.

Сегодня главный врач районной больницы Игорь Ливинсон встретился с ветераном медицинской службы, чтобы лично её поблагодарить за профессиональный вклад в развитие здравоохранения Володарского района и в связи с выходом на заслуженный отдых.

-Я ухожу со спокойной душой, потому что все мои женщины живы и здоровы! - говорит Валентина Павловна Денисова.

Для дружного, сплочённого коллектива врачебной амбулатории села Зеленга В.П. Денисова – настоящий мастер своего дела, ведь больше сорока лет она не только лечила людей, но и помогала молодым специалистам вставать на ноги и передавала им свой бесценный опыт.

Для неё самое главное богатство сегодня - это тысячи благодарных и признательных пациентов  Володарского района, которые доверились ей, потому что знали, Валентина Павловна – медицинский работник от Бога.