Коллектив Володарской районной больницы поддержал акцию «Первоклассник»

24 августа 2015

Володарская районная больница регулярно принимает участие в благотворительных акциях и социальных проектах, организованных на территории Володарского района. Протянуть вовремя руку помощи — это главная цель, которую каждый день ставят перед собой сотрудники больницы. В этом году собранные деньги районная больница перечислила в фонд благотворительной акции «Первоклассник-2015». На эти средства для пятнадцати ребят из многодетных семей и семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, были приобретены портфели с комплектами канцелярских принадлежностей.

В субботу, 22 августа, в рамках празднования Дня Государственного флага Российской Федерации в посёлке Володарский прошли праздничные мероприятия. В этот день в торжественной обстановке начальник отдела кадров Володарской РБ В. В. Тюрина и главная медицинская сестра районной больницы Г. М. Кужакова вручили маленьким первоклассникам их первые портфели и пожелали ребятам крепкого здоровья, успехов и высоких показателей в учёбе.