В селе Цветное Володарского района готовится к открытию аптечный пункт

05 августа 2015

Вчера в зале районной администрации главный врач ГБУЗ АО «Володарская районная больница» И.А. Ливинсон принял участие в видеоконференции по Skype. В режиме реального времени вместе с главой района Б.Г. Миндиевым он провёл встречу с жителями Цветновского муниципалитета. Подобные встречи и для земляков, и для руководителей социально-значимых учреждений района стали традиционными. Узнать о проблемах земляков и принять незамедлительные меры — вот главная цель подобных встреч. В течение нескольких часов сельчане задавали волнующие их вопросы. Так социального работника из с. Цветное интересовал вопрос об открытии аптечного пункта на территории села. Главный врач районной больницы Игорь Ливинсон отметил, что в настоящее время идёт подготовка всех необходимых документов к лицензированию и решается вопрос об организации доставки медикаментов в данный населённый пункт. Скорее всего, уже этой осенью в Цветном появится свой аптечный пункт, чему несказанно рады сельчане.