Володарцы продолжают оценивать работу регистратуры

13 июля 2015

ГБУЗ АО «Володарская районная больница»  продолжает участвовать во  Всероссийском конкурсе «Поликлиника начинается с регистратуры». С начала конкурса, который стартовал в марте, пациенты заполнили более 180 анкет. Заполнить анкету о работе регистратуры больницы можно не только в здании поликлиники, но и в онлайн режиме на официальном сайте www.volcrb.ru , фотографии о деятельности регистратуры можно направлять по адресу электронной почты vol_crb@bk.ru.

Напомним, что победителем конкурса станет то учреждение, которое получит наибольшее количество положительных отзывов от пациентов. Критериями оценки станут не только создание необходимых условий для распределения потоков пациентов, своевременной записи и регистрации на приём к врачу, но и вежливое и внимательное отношение к пациентам, создание комфортных условий и уютной атмосферы в регистратуре.

По предварительным данным, можно сделать вывод о том, что работой регистратуры больницы володарцы довольны.  В анкетах пациенты, в основном,  выставляют хорошие и отличные оценки.