В Володарской районной больнице создан Молодежный Совет

07 июня 2015

5 июня в актовом зале Володарской районной больницы состоялась выборная конференция, на которой утвердили создание Молодежного Совета.

На выборной конференции присутствовали главный врач Володарской районной больницы И.А. Ливинсон, председатель профкома Володарской районной больницы, Н.Б. Ефремова, врачи, средний и младший медицинский персонал.

По результатам голосования председателем Молодежного Совета был избран Чуватов Серик Аваевич – врач – анестезиолог – реаниматолог.

Членами Молодежного Совета были избраны:

1)    А.В. Городовенко – заведующий отделением скорой медицинской помощи, врач выездной бригады;

2)    Т.А. Зайтова – врач педиатр участковый детской консультации;

3)    И.Ю. Куренева – заведующая аптекой – провизор;

4)    А.А. Пивненко – заведующая Сизобугоринской врачебной амбулаторией, врач – терапевт;

5)    А.Н. Утигенов – врач эндоскопист;

6)    А.А. Хатанбердиева – заведующая педиатрическим отделением, врач педиатр;

7)    А.М. Умаров – фельдшер выездной бригады отделения скорой медицинской помощи;

8)    А.Н. Хасанова – специалист отдела кадров;

9)    Е.А. Новикова – врач – оториноларинголог детской консультации;

10)                      А.Х. Нурекешев – врач хирург Тумакской участковой больницы;

11)                      Л.А. Татарханова – заведующая инфекционным отделением, врач – инфекционист;

12)                      Ч.Ш. Жаналиев – специалист по связям с общественностью;

13)                      Х.Б. Кельбетов – инженер – программист;

14)                      К.В. Сергеева – ведущий специалист по кадрам.

Молодежный Совет Володарской районной больницы – это общее пространство деятельности всех молодых специалистов больницы. Совет ставит своей целью организовать молодежь. Скоординированная деятельность Совета даст больше возможностей в плане реализации идей и достижения поставленных целей.