В Володарской районной больнице рады отзывам пациентов

12 мая 2015

В ГБУЗ АО «Володарская районная больница» налажена работа по анкетированию пациентов. Для удобства пациентов в главном корпусе, поликлинике, структурных подразделениях установлены ящики для анкет.

Жители Володарского района могут оставить в них отзыв о работе медицинского персонала,  мнение по улучшению работы учреждения. По всем не анонимным обращениям, требующим ответа, будет проведена работа. Для обратной связи необходимо указать контактные данные.

"Это - ящик гласности для пациентов. Я считаю, что любая инициатива, направленная на улучшение работы нашего лечебного учреждения, должна приветствоваться. Это будет стимулировать и медперсонал. Уверен, что среди этих писем, помимо замечаний, будут и благодарности", - сообщил главный врач Игорь Ливинсон.

«У нас создана комиссия, которая в конце месяца вскрывает ящик для анкет и проводит заседание. Будет проведена работа по каждому замечанию. Так что приходите к нам, пишите. Мы открыты», - добавила главная медицинская сестра Г.М. Кужакова.

Кроме ящиков доверия, со своими предложениями и замечаниями жители района могут также обратиться в интернет-приемную на официальном сайте больницы www.volcrb.ru и на телефон прямой линии 9-11-38 (работает круглосуточно).