Поздравили женщин!

04 марта 2015

В конференц-зале нашей больницы состоялось торжественное собрание, посвящённое Международному женскому дню – 8 Марта.

Главный врач Игорь Ливинсон поздравил всех женщин (которые составляют большую часть коллектива) с праздником и поблагодарил за хорошую работу: «На ваших плечах, дорогие женщины, держится не только работа всей больницы. Вы помогаете и нам, мужчинам -  своей красотой, оптимистичным настроем, изобретательным умом, участливостью и добросердечностью – эффективно решать каждодневные задачи и ставить новые цели. И мы искренне ценим вашу поддержку и благодарим вас за нее».

Кроме того, приказом главврача были награждены лучшие сотрудницы медицинского персонала нашего учреждения. Так, 11 сотрудниц получили почетные грамоты с премией, а 5 сотрудницам были вручены благодарственные письма.

«К сожалению, финансовые ресурсы нашей больницы не позволяют одновременно наградить всех, кто этого достоин – таких сотрудниц много. Но мы стремимся и предпринимаем определенные шаги для расширения социального пакета в нашей организации. Поэтому могу совершенно точно сказать, что работа каждого сотрудника нашей больницы будет отмечена не только уважением коллег, но и материальными выплатами, различными социальными бонусами и общим улучшением условий труда», - подчеркнул Игорь Александрович.