Сход граждан в с. Тумак

25 февраля 2015

25 февраля прошла очередная встреча главного врача Володарской районной больницы совместно с главой Володарского района с  жителями с. Тумак.

Сход граждан проходил не по обычному сценарию.

В этот день, в школе царила праздничная атмосфера, в актовом зале, сельчане чествовали ветеранов.

На торжество прибыло много гостей из райцентра. Зам. главы  администрации МО «Володарский район» по социальной политике Т.А. Афанасьева,  военком  Астраханского облвоенкомата по Красноярскому и Володарскому районам М.Е. Гафуров,  руководители районных служб приехали, чтобы вручить медали в честь юбилея Победы ветеранам войны,  вдовам погиших и умерших фронтовиков,  труженникам тыла, детям войны и поблагодарить их за личный вклад в разгром ненавистного врага и утверждение на земле мирной жизни.

Было много  цветов и много  прекрасных слов - искренних, от души и сердца.

По завершению торжественной части начался сход граждан.

В своем выступлении главный врач Володарской районной больницы И.А. Ливинсон отметил, что в 2014 г. проведена определенная работа и сообщил о планах на 2015 год.

В Тумакской участковой больнице начался поэтапный косметический ремонт.

Планируется возрождение фельдшерско – акушерского пункта в с. Болдырево.

Выполнен план по информатизации Тумакской участковой больницы.

Вопрос ремонта медицинского учреждения актуален. В состав Тумакской участковой больницы входит отделение сестринского ухода на 11 коек, 10 коек для оказания  стационарзамещающей помощи терапевтического и гинекологического профилей, поликлиника.

Со стороны жителей вопросов по медицинскому обслуживанию не было.