Сотрудники Володарской районной больницы приняли участие в соревнованиях по спортивной стрельбе

22 февраля 2015

20 февраля 2015 года сотрудники Володарской районной больницы приняли участие в соревнованиях по спортивной стрельбе из пневматической винтовки в рамках районной Спартакиады предприятий, организаций и учреждений Володарского района, посвященной празднованию Дня защитника Отечества.

Медики продемонстрировали, что не только на словах, но и на деле поддерживают здоровый и активный образ жизни.

Мероприятие проходило в районном центре культуры. Его цель - это пропаганда здорового образа жизни среди населения.

Участниками конкурса «Меткий стрелок» от Володарской больницы стали фельдшера скорой медицинской помощи Алтынбек Умаров, врач – реаниматолог – анестезиолог Серик Чуватов и врач – эндоскопист Андрей Утигенов.

По итогам соревнований команда Володарской районной больницы заняла 3 место.

Главный врач Володарской больницы Игорь Ливинсон отметил, что соревнования подарили не только заряд сил и бодрости, но и массу положительных эмоций.