Общение с главврачом в режиме on-line.

19 февраля 2015

Для того чтобы оперативно решались проблемы, чтобы можно было высказать свои замечания и предложения человеку, персонально отвечающему за всё, что происходит в нашем медицинском учреждении, создана форма обратной связи - электронный ящик, сообщения на который отправляются с официального сайта ГБУЗ АО «Володарская районная больница» - WWW.VOLCRB.RU

Ежедневно главный врач Игорь Александрович Ливинсон знакомится с полученными сообщения, которые ему направляют жители района, сотрудники медучреждения и пациенты.

Главный врач заверяет: ни одно обращение не останется без внимания! Игорь Александрович убеждён, что современное общение практически в режиме on-line поможет улучшить работу учреждения, внесёт ясность во многие вопросы, будет способствовать более оперативному и качественному решению задач, стоящих перед Володарской районной больницей.

Основной смысл обратной связи - свободное и быстрое получение от сотрудников информации об их отношении к тем или иным происходящим в медучреждении событиям и людям, сбор  идей о развитии больницы, ее структурных подразделений, проведении мероприятий и пр., то есть – отлаженные коммуникации в направлении снизу вверх, от рядовых сотрудников к руководству.

По итогам обратной связи можно пересмотреть ту или иную политику больницы, внедрить ряд мотивационных мер или отменить их, воплотить креативные идеи сотрудников и сделать массу других, очень полезных шагов.