В Володарской районной больнице открылся новый актовый зал

12 февраля 2015

В связи с тем, что актовый зал, расположенный в поликлинике Володарской районной больницы морально и материально устарел для проведения встреч с сотрудниками,  руководством больницы было принято решение  перенести место конференций и встреч с медицинским персоналом в отремонтированное пустое здание на территории больницы.

Капитальный ремонт, современная отделка, зрительный зал на 55 мест с прекрасной акустикой - большая радость и гордость  для коллектива учреждения. Современное мультимедийное и аудио оборудование, позволяющее медработникам из отдаленных структурных подразделений принимать участие во встречах с руководством больницы в режиме «онлайн», новая удобная и красивая мебель.

В актовом зале есть доступ в Интернет, работает СПЛИТ система, гардероб.

Без преувеличения новое помещение можно назвать многофункциональным - здесь возможно проведение врачебных конференций, медицинских Советов, встреч с участниками медицинского клуба «Юный медик».

Игорь Александрович, главный врач больницы: «Сейчас это очень яркий, современный, технически оформленный зал, на сегодняшний момент сделано и световое освещение, и звуковое решение новое. Теперь условия в зале замечательные и все наши встречи с сотрудниками будут комфортными».