ДЕД МОРОЗ ПОЗДРАВИЛ ДЕТЕЙ В БОЛЬНИЦЕ

30 декабря 2014

30 декабря 2014 года юные пациенты Володарской районной больницы и их родители стали главными зрителями и участниками яркого праздничного представления.

Все было, как положено: Дед Мороз, Снегурочка и даже Баба Яга.

Мальчишки и девчонки всех возрастов с интересом наблюдали за развернувшимся сказочным действием, с удовольствием принимали участие в веселых конкурсах: наперебой одаривали комплиментами Бабу Ягу, чтобы она помолодела; отгадывали загадки Снегурочки; разучивали  танцы и водили традиционные хороводы вокруг елки с Дедом Морозом. Ребята не скрывали радости от общения со сказочными гостями, с удовольствием читали стишки Дедушке Морозу. Тем, кто по состоянию здоровья не смог прийти в холл на концерт, Дед Мороз и Снегурочка принесли подарки прямо в палаты.

«Для детей, находящихся в праздничные дни в больнице, такое поздравление — самый лучший подарок, который принес им позитивные эмоции. Надеюсь, что этот заряд тепла и праздничного настроения позволит им скорее выздороветь», — добавил заведующий детским отделением С.Б. Сапаров.

Дед Мороз со Снегурочкой поздравили с наступающим Новым годом не только ребят, но и их мам, медперсонал больницы и пожелали всем счастья, здоровья и оптимизма.