В Володарской районной больнице состоялся конкурс на лучшее новогоднее оформление!

24 декабря 2014

Праздничная атмосфера царит в предновогодние дни в Володарской районной больнице. Сегодня состоялся конкурс на лучшее праздничное оформление.

В нём участвовали все отделения и 3 отдаленных структурных подразделения больницы. Они не только украсили помещения, но и подготовили праздничную программу.

Сегодня люди серьёзной профессии  почувствовали себя сказочными персонажами. Сказочное царство,  заснеженный Крайний Север. Воображению и творческому потенциалу сотрудников больницы не было предела.

Врачи украсили все помещения мишурой и новогодними гирляндами, сами изготовили многие украшения, символ нового года, нарисовали различные открытки на стены. Новогодние ёлки получились нестандартными, картонные заготовки украшали бантами, нитками, ватой, мягкими игрушками. Каждый работник внёс свою лепту в создание новогоднего настроения. В стороне не остались и пациенты.

«Это делается прежде всего для наших пациентов. Для того, чтобы тем, кто будет здесь на Новый год, было тут хорошо, это придаст им настроение» - пояснил главный врач И.А. Ливинсон.

Сегодня компетентное жюри в состав, которого вошли глава Володарского района Б.Г.Миндиев, главный врач ГБУЗ АО «Володарская районная больница» И.А. Ливинсон, заместитель главного врача по медицинскому обслуживанию населения А.И.Кадыров, главная медицинская сестра Г.М. Кужакова, председатель профкома ГБУЗ АО «Володарская районная больница»  С.Б. Сапаров, начальник отдела кадров больницы В.В. Тюрина, директор больницы В.В. Ефремов подведет итоги.

Победители конкурса будут награждены дипломами и денежными премиями на торжественном мероприятии, посвященному Новому Году, которое состоится 26.12.14 г.