С наступающим Новым годом!

29 декабря 2014

Дорогие друзья, коллеги!
         Уходит в историю 2014 год. Непростой, но созидательный. В этом году мы смогли решить многие из стоящих перед нами задач: строили, реконструировали, учились современным медицинским технологиям, работали над повышением нашего профессионального мастерства. И все это для того, чтобы наши жители смогли получать качественную медицинскую помощь в современных, комфортных условиях, для того, чтобы рождались здоровые малыши, увеличивалась продолжительность жизни людей, а также чтобы в нашем районе люди были здоровыми и счастливыми!
         Новый год – это всегда надежда на новое, лучшее. Надеюсь, что в Новом 2015 году осуществятся все планы и замыслы! Верю, что в области медицины, общими усилиями, нам удастся преодолеть трудности, воплотить в жизнь те цели , которые не успели осуществить в прошедшем году. Пусть 2015 год станет щедрым для Вас и настроит на творческие успехи, принесет с собой вкус новых побед. Наступающий год должен стать переломным в вопросах информатизации здравоохранения. Особое внимание мы уделяем сокращению очередей в нашей поликлинике. Для этого запустили систему предварительной записи на прием к врачу, электронно – амбулаторные карты, электронные истории болезней - «ПроМед».
         Поздравляю вас с Новым 2015 годом! Уверен, что наступающий год воплотит в жизнь наши мечты и надежды, а каждому нашему доброму начинанию будет сопутствовать успех! А коллегам, которым в новогоднюю ночь предстоит исполнять свой профессиональный долг особенно теплые и искренние слова поздравления.
         Я желаю вам, исполнения самых добрых и заветных желаний. Пусть каждый день нового года прибавляет всем чувства любви к родной земле, пусть он будет щедрым , добрым и радостным.
        От всей души желаю мира, счастья и благополучия каждому дому, каждой семье, всем жителям нашего района! С Новым годом! С новым счастьем!

С наилучшими пожеланиями,

главный врач ГБУЗ АО " Володарская районная больница"

И.А. Ливинсон