ВНИМАНИЮ ПАЦИЕНТОВ И МЕДИЦИНСКИХ РАБОТНИКОВ!

02 октября 2014

13 октября 2014 года в рамках проведения первого «Всемирного дня тромбоза» в ФГБУ «Федеральный центр сердечно – сосудистой хирургии» будет осуществляться:

- бесплатное определение МНО пациентам, принимающим антикоагулянтную терапию варфарином;

- в 10.00 и 15.00 часов в конференц-зале центра для пациентов будут работать «Школы варфарина»;

- в 12.00 часов в конференц-зале центра в режиме вебинара состоится телеконференция для врачей, в рамках которой запланированы лекции ведущих российских специалистов (П.А. Воробьев, А.П. Момонт, О.Н. Ткачев, Т.В. Вавилова, Н.А. Воробьева, М.В. Хруслов, Н.Ю. Левшин, Е.В. Ройтман)

Предварительная запись пациентов для определения МНО и участия в работе «Школы варфарина» осуществляется по телефону:

8 (8512) 31-11-31.