1 октября в Володарском Доме культуры состоялось торжественное мероприятие в честь Международного дня пожилых людей.

02 октября 2014

Для  пенсионеров (а это представители ветеранских организаций, работники здравоохранения, образования, культуры) был подготовлен праздничный концерт с участием творческих коллективов района.

Главный врач ГБУЗ АО «Володарская районная больница» поздравил гостей с праздником :

«Как для каждого человека, так и для общества в целом очень важно, чтобы рядом были умудренные опытом и годами старшие товарищи. День пожилых людей – это праздник, напоминающий нам о том, как важна непрерывная связь поколений. Старшее поколение володарцев – это фундамент Володарского района. Прочный, надежный фундамент, на котором можно смело строить будущее.

От всего сердца желаю всем вам крепкого здоровья и благополучия. Долгих-долгих лет жизни, чтобы вместе с нами видеть, как растет и преображается наш любимый район.

Мы никогда не забудем того, что сделано вашими руками.  Огромное вам спасибо за ваш труд»!

Для пенсионеров здравоохранения был организован праздничный обед, где руководство больницы торжественно вручило почетные грамоты и подарки.

Наши любимые коллеги!

Оразгалиева Сара Идаятовна, Балашова Вера Ивановна, Мурзагалиева Бахтылы Аренгалиевна, Шеина Нина Петровна