В минувшую субботу в Володарском районе стартовала акция «Суббота для здоровья»

28 января 2019

Во всех структурных подразделениях  ГБУЗ АО «Володарская районная больница»: поликлинике, детском поликлиническом отделении, участковых больницах и амбулаториях прошли дни открытых дверей. В этот день любой житель района смог придти на приём к  медицинским работникам и при необходимости пройти диагностическое исследование. Акция охватила жителей больше чем десяти населенных пунктов района.

«Мы уверенны, что такая форма работы полюбится нашим пациентам, потому что она даёт возможность  всем, кто не успевает попасть в будние дни по ряду разных причин пройти диспансеризацию  или  придти на приём к врачу за консультацией, сделать это спокойно в выходной день, - отметил Игорь Ливинсон, главный врач Володарской РБ. – Сегодня наша задача  провести  большую информационно работу, чтобы каждый житель района знал о существовании такой акции и о днях, когда он сможет обратиться в медицинское учреждение за квалифицированной медицинской помощью».

Теперь ближайшие субботы здоровья пройдут 2 и 30 марта 2019 года.