В Володарской районной больнице подвели итоги смотр-конкурса на лучшую территорию!

15 сентября 2014

Торжественная церемония награждения победителей в смотр – конкурсе на лучшую закрепленную территорию структурных подразделений прошла 10 сентября 2014 года  в актовом зале Володарской больницы.

Конкурс проводился с целью привлечения коллектива ГБУЗ АО «Володарская РБ», к проведению мероприятий по благоустройству, озеленению, улучшению внешнего облика и санитарного состояния территории больницы.

Все коллективы творчески подошли к этому конкурсу, проявили инициативу и фантазию в оформлении своего участка и создали благоприятные условия для работы.

Воображению наших конкурсантов не было границ.

Жюри, в работе которого участвовали главный врач больницы – И.А. Ливинсон, заместитель главного врача по медицинскому обслуживанию населения – А.И. Кадыров, директор больницы – В.В. Ефремов, председатель профсоюза, заведующий детским отделением – С.Б. Сапаров, главная медицинская сестра – Г.М. Кужакова, начальник отдела кадров – С.Н. Довыденко, начальник хозяйственного отдела – И.Н. Демидов, рассмотрев конкурсные материалы,  оценило своевременность и качество выполнения работ по озеленению, санитарное состояние и общее благоустройство, активность и творческую инициативу коллектива.

Составом комиссии было отмечено, что коллектив больницы с пониманием отнесся к важности данного мероприятия и приложил все усилия, чтобы закрепленная территория выглядела эстетично, красочно и уютно.

Победителями смотр-конкурса  стали:

В номинации «Закрепленный участок образцового содержания»:

1 место – Марфинская УБ;

2 место – Цветновская УБ, Аптека

3 место – Зеленгинская ВА, Новинская ВА, Терапевтическое отделение.

В номинации «Лучшее дизайнерское решение в оформлении  закрепленной территории» :

1 место – Мултановская ВА;

2 место – Родильное отделение, Детское отделение;

3 место – Детская консультация, Пищеблок.

• Фотоотчет смотр-конкурса на лучшую территорию
  • ГБУЗ АО "Володарская районная больница"
  • (Все коллективы творчески подошли к этому конкурсу, проявили инициативу
  • и фантазию в оформлении своего участка и создали благоприятные условия для работы).
  •
  • МАРФИНО                               МУЛТАНОВО                         ЗЕЛЕНГА

•
  • ПИЩЕБЛОК                              ДЕТСКАЯ                               НОВИНКА