Члены общественного Совета Володарской РБ дали положительную оценку деятельности медицинского учреждения

14 декабря 2018

Стало хорошей и доброй традицией в канну Нового года подводить итоги года уходящего.  На днях члены общественного Совета Володарской районной больницы встретились на очередном заседании. Председатели местных  общественных организаций, активные представители общественности и просто неравнодушные к нуждам и чаяниям своих земляков люди встретились с главным врачом районной больницы.

«Ежедневно специалисты районной больницы работают с различными категориями граждан: дети, ветераны труда (войны), инвалиды и т.д. Безусловно, к каждому из них требуется особый подход в решении тех или иных вопросов,  связанных порой не только с медициной, - отмечает Игорь Ливинсон, главный врач ГБУЗ АО «Володарская РБ», - в таких случаях мы совместно с представителями общественных организаций  стараемся оказать всестороннюю помощь сельчанам».

В течение года  специалисты районной больницы принимают активное участие в заседаниях  и Общественной палаты администрации МО «Володарский район», и Совета ветеранов (пенсионеров) войны, Вооруженных сил и правоохранительных органов, Всероссийской местной организации общества слепых и общества  инвалидов.

Медицинские работники Володарской районной больницы являются участниками всех благотворительных акций, которые проводятся на территории Володарского района.

На итоговом заседании члены общественного Совета районной больницы поблагодарили И. А. Ливинсона за плодотворное сотрудничество, за ежедневный труд каждого медицинского работника на благо здоровья жителей Володарского района и дали положительную оценку деятельности медицинского учреждения за 2018 год.