Медицинские работники Володарской районной больницы поддержали Всероссийскую акцию «Голубь мира»

04 сентября 2018

Вчера врачи, медицинские сёстры детской консультации и пациенты детского отделения Володарской районной больницы поддержали Всероссийскую акцию «Голубь мира», посвященную Дню солидарности в борьбе с терроризмом.

3 сентября – памятная дата, которая связана с трагическими событиями, произошедшими в сентябре 2004 года, когда в результате террористического акта в школе № 1 города Беслана Республики Северная Осетия-Алания погибло 334 человека, среди которых 186 детей.

Медицинские работники Володарского района не могли остаться равнодушными к этому дню. Поэтому в единый час – 13:05 на территории больницы вместе со своими маленькими пациентами выпустили в небо белые шары с фигурками голубей, почтив память тех, кого с нами нет.