Володарские медики подарили будущим первоклассникам портфели

23 августа 2018

Накануне Дня знаний медики Володарского района подарили будущим первоклассникам их первые портфели. Этой хорошей традиции – не один год. На протяжении многих лет Володарская районная больница принимает активное участие в благотворительной акции «Первоклассник», организатором которой является администрация МО «Володарский район».

Вчера в рамках празднования Дня Государственного флага Российской Федерации заместитель главного врача по амбулаторно-поликлинической работе Ринат Мустаков на торжественном мероприятии вручил новоиспеченным школьникам портфели, укомплектованные всеми необходимыми канцелярскими принадлежностями.

«Мы очень рады, что имеем возможность порадовать детей и семьи в преддверии Дня знаний. Видеть счастливые и здоровые лица ребят для каждого сотрудника районной больницы самая большая награда», - отметил Ринат Мустаков, заместитель главного врача Володарской РБ.