Показатель эффективности в общественном мнении

28 августа 2014

Оценка эффективности работы медицинского учреждения всегда остается за обществом, за общественным мнением.

В.А. Ткачева – председатель совета ветеранов по Володарскому району, жительница поселка Володарский, поделилась своим мнением о здравоохранении района.

- Валентина Алексеевна, расскажите о медицине прошлого?

- Еще несколько лет назад медицина района выглядела иначе, не было такого уровня оснащения техническим оборудованием, кадрами, комфортных условий пребывания, как сейчас.

- Не секрет, в поселке сложилось мнение о больнице в целом, поделитесь с нами.

- В поселке всегда есть устоявшееся мнение практически обо всем, не побоюсь высказать общее мнение жителей поселка относительно Володарской больницы:

Очень отрадно, что Володарская районная больница имеет в своем штате опытных профессионалов, хорошую организацию работы, оснащена необходимой аппаратурой и используются современные методы диагностики и лечения. Проводятся различные мероприятия, например в рамках Дня защиты детей, день онкологической безопасности, отделения всегда преображаются под тематику грядущего праздника. На территории больницы очень красиво, пациенты вечером могут погулять, или посидеть на лавочках в парке. В больнице есть фонтан, территория освещается. Каждое отделение старается украсить свою территорию, чтобы пациенты пребывали всегда в приподнятом настроении, ведь не секрет, что хороший настрой верный путь к выздоровлению!

Благодаря этим фактам и складывается мнение населения  о медицине района и здравоохранении в целом.

- Спасибо большое за уделенное время!

- От себя хочу поблагодарить главного врача больницы: «Уважаемый Игорь Александрович! Большое спасибо за ремонт больницы, за лечение, за заботу и прекрасный климат в отделениях. Спасибо всему вашему коллективу!».