Команда Володарской РБ завоевала «серебро» в районной Спартакиаде

13 августа 2018

В минувшие выходные сотрудники Володарской районной больницы приняли участие в районной спартакиаде между организациями района, посвящённой празднованию Дня физкультурника. Основная цель мероприятия - пропаганда здорового образа жизни, как средства укрепления здоровья участников и воспитания «здорового духа соперничества».

Команды открыли мероприятие общим забегом. Всех участников соревнований приветствовал глава района - Батыршин Миндиев.

В течение нескольких часов команды боролись за звание самых спортивных, ловких и умелых.  По результатам соревнований команда Володарской районной больницы заняла второе место.

«Ежедневно мы не устаём повторять, что здоровый образ жизни – это залог долголетия, а спорт – это одна из составляющих ЗОЖ, - отметил главный врач Володарской РБ Игорь Ливинсон. – Поэтому мы с удовольствием поддержали инициативу администрации района и достойно вошли в тройку самых спортивных организаций Володарского района».