Володарские медики рассказывают о своей профессии

16 июля 2018

В минувшую пятницу воспитанники социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Радуга» посетили с экскурсией Володарскую районную больницу.  В целях профессиональной ориентации руководство СРЦ «Радуга», совместно со специалистами районной больницы познакомили ребят с профессией медицинского работника.

В этот день главный врач Володарской районной больницы Игорь Ливинсон рассказал ребятам о специфике профессии медицинского работника, а также провел экскурсию по районной больнице.

Воспитанники центра задавали вопросы, больше всего их заинтересовала разветвленная сеть районной больницы, которая наглядно изображена на карте Володарского района.

«Уже с сентября на базе Володарской районной больницы начнётся новый учебный год в профориентационном клубе «Юный медик», поэтому если ребят заинтересовал мир медицины, мы будем рады их видеть у себя в клубе на занятиях», - отметил Игорь Ливинсон.