Более 50 сотрудников районной больницы награждены к Дню медицинского работника

13 июня 2018

В Володарской районной больнице состоялось торжественное мероприятие, посвященное профессиональному празднику – Дню медицинского работника. Ежедневно в Володарской районной больнице работают более 500 человек. Врачи, медицинские сестры, фельдшеры, лаборанты и многие другие изо дня в день трудятся на благо здоровья земляков.

По доброй хорошей традиции медицинские работники отметили свой праздник в кругу ветеранов службы, коллег и  друзей.  Поздравили медицинских работников глава МО «Володарский район» Батыршин Миндиев, заместитель председателя районного Совета депутатов Людмила Коноплева, председатель  общественного Совета Володарской РБ Оксана Миндиева, военный комиссариат по Володарскому и Красноярскому районам Маденият Гафуров, председатель Совета депутатов МО «Посёлок Володарский» Елена Калинкина, директор Центра занятости Володарского района Эльмира Куйтембетова и многие другие.

Артисты регионального культурного Центра Курмангазы  подготовили насыщенную и интересную музыкальную программу.

В этот праздничный день за добросовестный труд и профессионализм более 50 сотрудников Володарской районной больницы были награждены почётными грамотами и благодарственными письмами министерства здравоохранения Российской Федерации,  регионального ведомства, а также Володарской районной больницы.

«Каждый год мы стараемся порадовать наших сотрудников и подарить им настоящий праздник, выразить слова благодарности за их неоценимый вклад в развитие сельского здравоохранения. В этом году мы решили вспомнить и тех медицинских работников, которых ныне с нами нет и увековечить память о них в фильме, который мы специально подготовили к этому дню, - отметил главный врач Игорь Ливинсон. На любое торжество мы всегда приглашаем ветеранов Володарской районной больницы, а их более двухсот, чтобы ещё раз поблагодарить их за многолетний труд на благо жителей Володарского района».