Сегодня в Володарской районной больнице чествовали медицинских сестёр

11 мая 2018

В канун Международного дня медицинских сестёр исполняющий обязанности главного врача Асылбек Кадыров вручил почётные грамоты и благодарственные письма лучшим медицинским сестрам Володарского района.

«Многие из награждаемых – это сотрудники, которые  всю свою жизнь посвятили медицине и по сей день трудятся на благо земляков, являясь достойным  примером для подрастающего поколения медиков, - отметил А. Кадыров. – Безусловно, мы не могли не отметить и  самых активных молодых специалистов».

Поздравила с профессиональным праздником медицинских сестёр района  председатель Совета ветеранов ГБУЗ АО «Володарская РБ» Вера Ивановна Балашова, которая 44 года проработала в Володарской районной больнице, 21 год в должности акушерки и 23 года  - старшей медицинской сестрой инфекционного отделения.