Жардем Сарсенов стал победителем на VI Чемпионате России среди массажистов

24 апреля 2018

Молодой специалист Володарской районной больницы  стал победителем на  VI Чемпионате России с международным участием по массажу среди лиц с ограниченными возможностями здоровья по зрению.

С 18 по 21  апреля в городе Кисловодск за звание лучших соревновались  студенты выпускных курсов, а также молодые специалисты– массажисты. В конкурсе приняли участие 18 человек  из разных регионов России и ближнего Зарубежья. Астраханскую область представлял брат по массажу ГБУЗ АО «Володарская РБ» Жардем Сарсенов.

Свою трудовую деятельность он начал совсем недавно, но за два года работы в Володарской районной больнице, зарекомендовал себя с положительной стороны, его мастерство и профессионализм отмечают коллеги и пациенты.

«Тот опыт работы, который я приобрёл в Володарской районной больнице, помог мне на соревновании, - отмечает Ж. Сарсенов. – Ведь изо дня в день я делаю лечебный массаж пациентам разных возрастных групп и с различными заболеваниями, применяя не только свои знания, но и душевный подход ко всем, кто нуждается в моей помощи».

По итогам конкурсной комиссии Жардем Сарсенов был признан победителем конкурса массажистов в номинации «Оригинальность и самобытность».