Прием граждан по медицинским вопросам

12 июля 2014

10 июля в здании комитета по земельным отношениям состоялась встреча  заместителя министра здравоохранения Астраханской области Смирновой Светланы Николаевны  и главного врача Володарской районной больницы И.А. Ливинсоном с жителями Володарского района.

Обращения к руководителю Володарской больницы в основном касались  улучшения работ фельдшерско – акушерских пунктов, соблюдение этики медицинским персоналом и др. Практически все вопросы  были решены незамедлительно. Все обращения взяты на личный контроль главным врачом.

«Мы будем продолжать  практику ведения приемов, ведь именно во время приема жители района могут встретиться с представителями министерства здравоохранения Астраханской области, задать свои наболевшие вопросы и получить на них ответы и квалифицированную помощь», - отметил И.А. Ливинсон.