Руководитель Территориального органа Росздравнадзора по Астраханской области провела прием в Володарском районе

19 апреля 2018

Вчера руководитель Территориального органа Росздравнадзора по Астраханской области Аделя Умерова провела  личный прием граждан в п. Володарский.  На встрече присутствовали заместитель главы администрации МО «Володарский район» по социальной политике Татьяна Афанасьева, военный комиссариат Красноярского и Володарского районов Маденият Гафуров, главный врач Володарской районной больницы Игорь Ливинсон  и представители  общественных организаций Володарского района.

На прием к Аделе Равильевне  со своими проблемами и животрепещущими вопросами  обратились жители Володарского района. Большую часть вопросов, удалось решить на месте, а обращения, требующие более детального рассмотрения, взяты под личный контроль руководителя Территориального органа Росздравнадзора.

Представители общественности поблагодарили Аделю Умерову за  данную форму работы, подобные выездные личные встречи позволяют сэкономить сельчанам не только время, но и порой деньги и получить квалифицированную помощь руководителя Федеральной службы.

После личного приёма Аделя Умерова посетила Центр выписки льготных рецептов в Володарской районной больнице.