Положительные эмоции - путь к выздоровлению

12 января 2018

На днях в рамках проекта «Искусств целительная сила»   артисты Регионального культурного центра им. Курмангазы выступили перед пациентами и сотрудниками Володарской районной больницы со своей концертной программой. Для многих пациентов это стало приятным сюрпризом.

Виртуозная игра на музыкальных инструментах,  исполнение популярных и всеми любимых песен различных жанров, яркие костюмы  артистов – всё это создавало атмосферу праздника. Пришедшие на концерт пациенты не могли срыть своих эмоций, вместе с артистами регионального центра они напевали знакомые композиции и наслаждались талантливым выступлением творческого коллектива.

«Нам впервые довелось побывать на подобном мероприятии в стенах медицинского учреждения,  надо признать, что мы приятно удивлены, - отметила одна из пациенток Володарской районной больницы. –  Безусловно, после такого прекрасного  концерта мы получили заряд положительных эмоций и внутреннего подъёма».