Талантливые люди – талантливы во всем!

09 января 2018

Яркое тому доказательство прошедший конкурс профессионального мастерства среди медицинских сестер Володарской районной больницы. В нём приняли участие  конкурсантки, которых выдвинули коллективы участковых больниц и отделений.

Восемь очаровательных медицинских сестер талантливых, энергичных, ответственных  и любящих свою профессию вышли на сцену районного Центра культуры посёлка Володарский. Вместе с ними  за звание лучших боролись   их коллеги и соратники, которые поддерживали участниц на протяжении всего конкурсного дня.

Для многих из них участие в конкурсе было уже не впервые. Так Айгуль  Азербаева 30 лет назад стала лучшей медицинской сестрой  и одержала победу в конкурсе. Спустя столько лет Айгуль Дармингалиевна не побоялась выйти на сцену и  с тем же оптимизмом и блеском в глазах выступила перед зрителями  и жюри.

«С каждым годом мы всё больше и больше убеждаемся в том, что наши медицинские работники – это не просто профессионалы своего дела, это талантливые, творческие люди, - рассказывает главный врач ГБУЗ АО «Володарская районная больница» Игорь Ливинсон. - Мы давно уже для себя решили, что подобные конкурсные мероприятия позволяют максимально раскрыться нашим сотрудникам, немного отвлечься от ежедневной суеты, зарядиться самим и зарядить всех окружающих своей положительной энергетикой».

Медицинские сестры участвовали в трёх конкурсных этапах. Конкурсантки представляли визитные карточки, видеоролики о своей работе и домашнее задание.

Покорила сердца жюри и зрителей медицинская сестра отделения скорой медицинской помощи Екатерина Коноплева. Молодая, энергичная она всегда с оптимизмом идёт по жизни. Добро, которым наполнено её сердце, согревает всех вокруг и это чувствуют в первую очередь пациенты.

На сцене вместе со своей группой поддержки Екатерина в театрализованной форме продемонстрировала яркие концертные номера, которые восхитили всех присутствующих своей талантливой подачей и душевностью. Поэтому первое место  и звание лучшей медицинской сестры было присвоено именно ей.

Все конкурсантки  были награждены дипломами и цветами.