В Володарской районной больнице подвели итоги конкурса "Новогодняя сказка"

31 декабря 2017

В этом году участие в конкурсе приняли участковые больницы, врачебные амбулатории, фельдшерско-акушерские пункты, отделения стационара,  лаборатория и кабинеты немедицинского персонала.

Уже на протяжении многих лет в состав конкурсного жюри входит глава администрации муниципального образования «Володарский район» Батыршин Миндиев. Он с большим удовольствием сам лично посетил все объекты, заявленные на конкурс. А к маленьким пациентам детского отделения пришёл не с пустыми руками, а с настоящими новогодними подарками.

С каждым годом участники «Новогодней сказки» создают  неповторимые  шедевры у себя в отделениях, кабинетах и структурных подразделениях. Например, в этом году специалисты детской консультации создали в своём отделении мир рождественской сказки, наполненный нежными ангелочками и невесомыми облаками, а в коридоре отделения скорой медицинской помощи  появились новогодние фотозоны с символами Нового года.

В отделении сестринского ухода Тумакской участковой больницы пациентов радовали своим убранством не только помещения, но и  оригинально оформленный праздничный стол.

«Нам очень хотелось порадовать пациентов, поэтому мы решили в рамках конкурса сделать такой новогодний подарок в виде вкусного и красивого праздничного стола», - отметили медицинские работники Тумакской участковой больницы.

Отрадно и то, что все новогодние украшения, панно и  фотозоны сотрудники районной больницы создают собственными руками, на это порой у них уходит более месяца. Но как отмечают участники конкурса, улыбки, положительный настрой пациентов и то праздничное настроение, которое царит в больнице в течение всего месяца каждый раз сподвигают нас на создание ещё лучших экспозиций  и новогодних шедевров.