Члены общественного Совета Володарской районной больницы подвели итоги работы медицинского учреждения за 2017 год

14 декабря 2017

В Володарской районной больнице в 2013 году был создан свой общественный Совет, в состав которого вошли председатели местных  общественных организаций, активные представители общественности.

«Ежедневно пациентами  районной больницы становятся разные категории граждан: дети, ветераны, инвалиды и т.д. Безусловно, к каждому из них требуется особенный подход в решении тех или иных вопросов,  связанных порой не только с медициной, - отмечает Игорь Ливинсон, главный врач ГБУЗ АО «Володарская РБ», - в таких случаях мы совместно с представителями общественных организаций  стараемся оказать всестороннюю помощь сельчанам».

В течение года  специалисты районной больницы принимают активное участие в заседаниях  и Общественной палаты администрации МО «Володарский район», и Совета ветеранов (пенсионеров) войны, Вооруженных сил и правоохранительных органов, Всероссийской местной организации общества слепых и общества  инвалидов.

Медицинские работники Володарской районной больницы являются участниками всех благотворительных акций, которые проводятся на территории Володарского района.

На итоговом заседании члены общественного Совета районной больницы поблагодарили И. А. Ливинсона за плодотворное сотрудничество и за ежедневный труд каждого медицинского работника на благо здоровья жителей Володарского района.