Александр Фёдорович Мельников отметил своё 92-летие

27 ноября 2017

На днях своё 92-летие отметил ветеран Володарской районной больницы – участник Великой Отечественной войны Александр Федорович Мельников.

С этой знаменательной датой вчера его поздравил главный врач ГБУЗ АО «Володарская РБ» Игорь Ливинсон и председатель Совета ветеранов (пенсионеров) войны, Вооруженных сил и правоохранительных органов Володарского района Валентина Ткачёва.

«Наши ветераны – это наше достояние, - отмечает И. А. Ливинсон. – Мы от всей души благодарны и признательны Александру Фёдоровичу Мельникову за неоценимый подвиг, совершенный в годы Великой Отечественной войны, а также за вклад в развитие сельского здравоохранения».

Александр Фёдорович проживает вместе со своей дочерью Марией, которая тоже всю жизнь проработала в Володарской районной больнице. В свои 92 года именинник не теряет бодрости духа, для него самое главное быть полезным своей семье. Поэтому он старается ни минуты не сидеть без дела и своим примером учит окружающих вести активную, наполненную добром и положительными эмоциями жизнь.