Главный врач районной больницы встретился с членами местного отделения Всероссийского общества слепых

09 ноября 2017

Вчера главный врач Володарской районной больницы Игорь Ливинсон встретился с членами местного отделения  Всероссийского общества слепых. В рамках Международного дня слепых руководители и представители  социально-значимых учреждений Володарского района собрались в актовом зале центральной районной библиотеки.

Для своих гостей члены общества слепых подготовили праздничную музыкальную программу. В течение нескольких часов они радовали всех присутствующих своим талантливым исполнением душевных песен, а также заряжали  своей положительной энергетикой.

«Мне хочется вас всех поблагодарить за ваши творческие неограниченные возможности, за вашу доброту  и силу духа, - обратился к членам общества главный врач ГБУЗ АО «Володарская РБ» И.А. Ливинсон. – Мы всегда готовы оказать вам помощь и содействие в решении возникающих вопросов».

Председатель местного отделения Всероссийского общества слепых Э. Хайрлиева  вручила И. Ливинсону благодарственное письмо за тесное и плодотворное взаимодействие, а также за проявленное внимание и активное участие в жизни Володарского отделения ВОС.