Районному Совету ветеранов - 30 лет

01 ноября 2017

На минувшей неделе главный врач Володарской районной больницы Игорь Ливинсон в торжественной обстановке поздравил членов районного Совета ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов с 30-летием деятельности.

Ветеранская организация была образована в 1987 году. И с тех пор всегда принимает активное участие в социальной и культурной жизни района и  помогает решить  проблемы ветеранов.

«Для нас ветераны – это люди особенные, каждый из них  прошел большой трудовой путь и является достойным примером для подрастающего поколения, - отметил И.А. Ливинсон. – В этот день мы выражаем огромную благодарность председателю районного Совета ветеранов В.А. Ткачевой за многолетнее и плодотворное взаимодействие на благо жителей Володарского района».

На базе районной больницы существует свой Совет ветеранов, председателем которого является В.А. Балашова. Вера Ивановна всю свою жизнь посвятила медицине, а сегодня она предана ветеранам районной больницы, потому что каждый из них внес свой вклад в развитие сельского здравоохранения и достоин того, чтобы память о нем была жива.

За активную жизненную позицию и развитие ветеранского движения Вера Ивановна Балашова была отмечена благодарственным письмом районного Совета ветеранов.