Ветеран районной больницы отпраздновала свое 90-летие

25 сентября 2017

В минувшую пятницу главный врач ГБУЗ АО «Володарская РБ» И.А. Ливинсон поздравил ветерана районной больницы, вдову участника Великой Отечественной войны Тарасову Таисию Яковлевну с торжественной датой – 90-летним юбилеем. Женщина с непростой судьбой, прошедшая все тяготы жизни в военное время, в день юбилея с улыбкой на лице встречала гостей. Таисия Яковлевна много лет отдала районной больнице, она работала в одном из её структурных подразделений - Марфинской участковой больнице - кассиром.

«Ветераны районной больницы – это наше богатство, каждый из них внес свой неоценимый вклад в развитие здравоохранения Володарского района», - отметил Игорь Ливинсон.

Игорь Александрович вручил имениннице поздравительный адрес  с пожеланиями крепкого здоровья и долгих лет жизни.