С Днем медицинского работника!

11 июня 2014

Уважаемые коллеги!

От всей души поздравляю Вас с нашим профессиональным праздником!

Доброта и милосердие – надежный нравственный фундамент самой гуманной профессии в мире. Медицинский работник приходит на помощь человеку в нелегкие минуты, совершая порой невозможное. Он проявляет сострадание к чужой боли, берет на себя ответственность за жизнь пациента. Мы помогаем сохранить поистине бесценное сокровище – здоровье и долголетие, создавая для каждой семьи свою историю здоровья.

Сегодня активно идёт модернизация здравоохранения. С   внедрением в медицину высоких технологий повышается ответственность медицинских работников. Уверен, медицинские работники нашего  учреждения соответствуют должным профессиональным качествам.

В преддверии нашего  профессионального праздника   хочется сердечно поздравить Вас и пожелать каждому большого человеческого счастья, крепкого здоровья, профессиональных достижений и открытий,  благополучия в семьях, успехов и всего самого хорошего!

Во все времена ваша трудная миссия  была и остаётся одной из самых милосердных, требующей самопожертвования, особого внимания и  доброты к людям.

Пусть самой большой наградой для Вас станут счастливые лица пациентов.

С уважением,

главный врач И.А. Ливинсон