Здоровый образ жизни – билет в счастливое будущее!

26 июня 2017

Володарская районная больница приняла участие в региональном  конкурсе социальной рекламы  антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа  жизни «Здоровье – это свобода!». Организаторами масштабного мероприятия выступило управление по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Астраханской области.

В конкурсе приняло участие более  140 работ. Творческие коллективы учреждений культуры, образования, здравоохранения и социальной сферы соревновались в трех номинациях.

В преддверии Международного дня борьбы с употреблением наркотиков и их незаконным оборотом были названы победители конкурса. Володарская районная больница была отмечена благодарственным письмом управления  по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Астраханской области  в дополнительной номинации «Новизна, креативность материалов наглядной  агитации по пропаганде здорового образа жизни -  как меры  визуально-информационного воздействия». Специалистами районной больницы был разработан флаер «Здоровый образ жизни – билет в счастливое будущее. Наркотики – билет в никуда».