Проведена выборная профсоюзная конференция

01 июня 2014

28 мая 2014 г. проведена выборная профсоюзная конференция.

По итогам конференции был избран председатель профкома, члены профкома, состав контрольно – ревизионной комиссии. В конференции приняли участие главный врач И.А. Ливинсон, председатель обкома профсоюзов работников здравоохранения  Астраханской области  С.Е. Кузьмин, руководители структурных подразделений, врачи, средний и младший медицинский персонал.

Председателем профкома выбран заведующий детским отделением С.Б. Сапаров.

Заместителем председателя профкома избран заместитель главного врача по МОН А.И. Кадыров.

Членами профкома избраны:

- А.В. Городовенко – и.о. заведующего отделением скорой медицинской помощи;

- С.Н. Давыденко – начальник отдела кадров;

- Н.Б. Ефремова – врач акушер – гинеколог Тумакской участковой больницы;

- Г.М. Кужакова – главная медсестра;

а также 3 представителя из Марфинской, Цветновской участковых больниц и из Зеленгинской врачебной амбулатории будут введены в состав профкома позже.

В контрольно – ревизионную комиссию избрали:

Т.В. Губину – начальника планово – экономического отдела;

В.И. Мамутову – заместителя главного бухгалтера;

И.Ж. Альбекову – старшую сестру детского отделения.

Кандидатуры председателя профкома, членов профкома и контрольно-ревизионной комиссии сомнений у голосовавших не вызвали, проголосовали единогласно.

Таким образом, состав профкома полностью изменился. Коллектив ждет от профкома новых инициатив и активной позиции в решении проблем сотрудников и в общественной жизни больницы.