В Володарской районной больнице высажено около 200 деревьев

02 мая 2017

В минувшую субботу сотрудники Володарской районной больницы приняли участие во Всероссийском  экологическом субботнике по благоустройству больничных парков и прилегающих территорий.

В этот день более 500 сотрудников всех структурных подразделений ГБУЗ АО «Володарская РБ»    убирали мусор, сажали цветы, окапывали и белили деревья, красили бордюры и заборы.

«Для нашего коллектива стало доброй и хорошей традицией  ежегодно озеленять  парковые зоны, поэтому в этом году нами было высажено около двухсот деревьев: липа, береза, клен, физалис и  многое другое, - отметил главный врач Игорь Ливинсон».

Поддержать инициативу медицинских работников приехали  глава МО «Володарский район» Батыршин Миндиев и руководитель  МКУ "Управление жилищно-коммунального хозяйства» Регина Рамазанова. Вместе с медицинскими работниками они посадили саженцы молодых деревьев.