Воспитанники СРЦ "Радуга" знакомятся с профессией медицинского работника

19 апреля 2017

Вчера воспитанники социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Радуга» посетили с экскурсией Володарскую районную больницу. В целях профессиональной ориентации руководство СРЦ «Радуга» совместно с Центром занятости населения Володарского района знакомят ребят с разными профессиями.

В этот  день заместитель главного врача по медицинскому обслуживанию населения Володарской районной больницы  Асылбек Кадыров провел с ребятами небольшую беседу, рассказал о специфике профессии медицинского работника, а также провел экскурсию по районной больнице.

«На базе нашего медицинского учреждения  существует клуб «Юный медик», поэтому если ребята решат связать свою жизнь с медициной, мы будем рады их видеть у себя в клубе, - отметил А. Кадыров».