В Володарском районе провёл приём руководитель приемной Президента РФ в Астраханской области

30 марта 2017

Главный врач ГБУЗ АО «Володарская РБ» Игорь Ливинсон принял участие в приеме граждан, который  в Володарском районе проводил главный федеральный инспектор по Астраханской области – руководитель приемной Президента РФ в Астраханской области Александр Стеценко.

На приёме к А.Н. Стеценко  обратился мужчина. В этом году с него была снята группа инвалидности, но по состоянию здоровья мужчина не может работать, и семья оказалась в бедственном состоянии.

Главный врач районной больницы Игорь Ливинсон отметил, что обязательно окажет содействие в сложившейся ситуации. В ближайшее время мужчина пройдет стационарное лечение в районной больнице. Заместитель главного врача по клинико-экспертной работе ГБУЗ АО «Володарская РБ» подготовит все необходимые документы для повторного прохождения МСЭК.

С аналогичной проблемой к главному федеральному инспектору по Астраханской области обратилась жительница села Сизой Бугор. В этом году у неё тоже не подтверждена группа инвалидности. Женщина была направлена на консультацию к  главному нейрохирургу Астраханской  области.