Более 15 сотрудниц районной больницы были отмечены наградами в преддверии Международного женского дня

06 марта 2017

Накануне Международного женского дня – 8 марта главный врач районной больницы Игорь Ливинсон поздравил всех женщин медицинского учреждения с наступающим праздником.

В этот день  за  добросовестный труд по охране здоровья населения Володарского района благодарственными письмами и почётными грамотами были отмечены лучшие сотрудницы Володарской районной больницы, а так же юбиляры марта.

Хорошей и доброй традицией для всех сотрудников районной больницы стало вручение поздравительных открыток ветеранам  труда Володарского района, вложившим большой вклад в развитие сельского здравоохранения. В этом году более 200 человек получили праздничные открытки от администрации, профсоюзного комитета и Совета ветеранов Володарской районной больницы.